Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Расставанье.


Расставанье.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расставаться всегда тяжело, не смотря на то остались чувства или прошли... всегда больно.
У меня в жизни сложилось так что меня пока нито не бросал, чаще инициатором была я, но даже тогда мне было грустно...
Помню как один парень звонил моей маме и плакал(((. Мне было его так жаль, он меня любил.

А что чувствовали вы когда вы или вас бросали? Было ли тяжело, больно, обидно...?

0

2

Когда меня бросил мой первый мужчина, моя первая большая и настоящая любовь, я не хотела больше жить. Мир ушел из-под ног, я потеряла смысл жизни, потому что он был этим смыслом. Когда по телефону он мне сказал: "У тебя есть твоя жизнь, у меня своя". Я закричала в ответ: "У меня нет своей жизни, ты - моя жизнь" Я сейчас вспоминаю это всё как кошмарный сон, до сих пор муражки по коже. Это было так страшно, так больно!!! Я целыми днями не вставала с постели, я ничего не ела (в тот период я похудела на 10 кг), я только плакала и не хотела никого видеть. Однажды утром я вышла на балкон, посмотрела вниз и в моей голове пронеслась мысль: "Всего один шаг и боли больше не будет. Зачем мне жить без него?" В тот самый момент на балкон вышла мама. Темные круги под глазами выдавали те бессонные ночи, которые мама проводила у моей постели пытаясь успокоить мои рыдания и истерики. Только она была всё это время рядом и переживала мое горе вместе со мной. И я поняла, что не имею права так с ней поступать. Она единственный человек, который меня никогда не бросит и которой я буду нужна всегда.
На реабилитацию от разрыва у меня ушло чуть больше года. Но даже сейчас иногда еще сдавливает сердце от воспоминаний.

0

3

:'(  Вот так нас иногда терзают. Но хорошо что ты нашла в себе силы, и не решилась на безумие. Нам есть ради кого жить, даже когда кажется что мы одиноки.

0

4

меня не бросали, но мне кажется глупый вопрос "больно ли это, когда вас бросают", конечно больно, если это была любовь, а не мимолётное увлечение!

0

5

Мы провстречались почти 4 года. Больно, обидно, тоскливо...

0

6

Supervisor написал(а):

Мы провстречались почти 4 года. Больно, обидно, тоскливо...

конечно больно...я про это и говорю

0

7

Кода бросают,конечно очень больно и обидно.Я сама очень часто бросала своих молодых людей,это жестоко,но если не моё,зачем????
Больше года назад я ушла от мужа,он изменял,пил,бил....Не жалею,что решилась,но было безумно тяжело,и я думала что не смогу без него,но я смогла,у меня сейчас все хорошо,а он все так же пьет,шляется.Просит чтоб вернулась..

0

8

Сашуля, у многих сейчас такая история. И далеко не каждая решится выйти из подобной ловушки.
Вы молодец..

0

9

Спасибо,со мной всегда были мои подружки идрузья,они очень помогли.Я бы хотела сказать что не надо терьпеть тех людей с которыми вас не ждет ни чего хорошего,любое расставание можно и нужно пережить.Каждый следующий будет только лучше!!!!

0

10

Тут я читала в ответах отзыв одной женщины, которая писала что на сайте магии wwwais-kurs.narod.ru/   ,ей маг вернул мужа. Я была вынуждена обратиться на тот сайт, т.к у меня была аналогичная ситуация, меня бросил муж, ушел к другой женщине, оставив меня одну с маленьким ребенком. Я написала на электронную почту магу, которая указана на этом сайте. И не прошло и суток, т.к мне поступил ответ. С магом мы обо всем договорились, я выслала фото…в итоге она мне вернула мужа! Сейчас мы с ним живем вместе, он любит только меня, на других не заглядывается. Если кому нужно, вот адрес сайта, только не подумайте ради бога что я что-то тут рекламирую  wwwais-kurs.narod.ru/

0

11

Позавчера рассталась с молодым человеком. Остались друзьями.
И рада этому. И тому, и другому.
Ну, не моё. И я не его. Однако, нам приятно общаться и мы не поругались даже)) Просто я написала "давай просто это закончим" но он попросил дружбы, подтвердив при этом, что продолжать встречаться в таких условиях не получится))
ВОт и всё)) 2 месяца встречались))

0

12

yulayshka-ip, не верю в магию. Не может это вернуть кого-то...И даже если может, то так поступать очень плохо.

Аори-тян, не любила, значит)
Хотя за два месяца может наступить только симпатия)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Расставанье.