Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали https://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелкие вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Не надо ни с чем завязывать.
Лично мне инет очень помогает...Решила два уравнения по олимпиаде через него =))

0

62

дык вот не получается находить то, что мне надо..

0

63

http://s57.radikal.ru/i155/0811/6b/445a3e917283.jpg
вот подскажите. что с этим сделать.. это не формула приведения, а как-то говорили, что надо использовать сумму.. но каким макаром я додуматься не могу.

0

64

Солнц, в чём задание? А то я не поняла, что красным - это ответ или что?))

0

65

не суть важно)) Просто я не знаю (и в учебниках не найду) как обойти 5П на 4... только это мне надо.
А так.. нужно доказать тождевство. Я все вывела, но как только вижу 5П/4 так не знаю что мне делать.. а задания все на этом основаны... препод сказал: тут изящное решение, попробуйте додуматься сами.  :insane:

0

66

Бьюсь в поисках реферата на тему "Моделирование в программировании" но мне выдают только книги.. где  можно в инете найти?

Отредактировано Ледиана (2008-11-30 17:27:29)

0

67

Ледиана, это по какому предмету?

0

68

ТуТ посмотри

+1

69

BastiK написал(а):

это по какому предмету?

информатика)

BastiK написал(а):

ТуТ посмотри

К сожалению такого нет....

0

70

а не проще ли самой написать?
мне вот тож нужен реферат(((
на тему:
"Импульсные источники электропитания"
ни у крого не завалялся случаем?)

0

71

BastiK, если бы я знала еще что это такое... в учебнике нет, а училка сказала что найдете и узнаете.. а послезавтра защищать надо уще.

0

72

Ледиана, я тоже без понятия,что это такое.но кажется это построение графической модели с помощью программного кода)

например в Delphi/Builder(кажется и в Pascal'е) можно пострить 2D или 3D фигуру,которую можно крутить вертеть)

0

73

BastiK, теперь еще раз и по русски))) Мы окромя Бейсика ничего не знаем))
Завтра будет забастовка для учительницы)) Потому что никто не сделал!

0

74

Ледиана, Delphi,Builder,Pascal  это языки программирования

0

75

проблема в том, что  мы этого не проходим.. короче сеня никто ничего не заикался и она вроде как забыла.. на что хотелось бы надеяться)) Но зато задала другое. Но там полегче))

0

76

Ледиана, повезло))))

0

77

BastiK, да не говори)) Правда мне альтернатива тоже не сахар)  А у тебя хоть о чем? Оо

0

78

У нас часто никто не делает.
Например, по геометрии и физике всегда готова только я. Кошмар, конечно, но так даже лучше..

Что такое подвода?

0

79

Ледиана, про электропитание техники)
вроде написал)
теперь ещё проблема одна.у нас препод есть,*****,я с ним прерикался после того,как он сказал,что назначил меня ответственным по мелу(это тупость).
до говорился я(надо доклад писать про то,как делаются процессоры.он мне уже двойку поставил с.... эээ.плохой он чел)

0

80

ЖемчУжинА, ты правильно написала? Потому что даже в википедии нет...

0