Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали https://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » КУРЕНЕЕ - ЭТО СМЕРТЬ!!!


КУРЕНЕЕ - ЭТО СМЕРТЬ!!!

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Ледиана, смешная ты)))когда ты не укуришь это противно,если куришь,то понимаешь сколько смолы фильтр не пустил в тебя и радуешься)))

0

62

BastiK, даже  с фильтром все равно поглощаешь часть)) тебе что, 100% защита что ли?)

0

63

Ледиана, нет,я знаю,что он пропускает смолу)ну не могу я бросить ну...хочу,но не могу)

0

64

пока сам точно не настроишься тебе говорить что либо бесполезно)) Желание есть, осталось найти упорство)

0

65

Ледиана, где искать?)

0

66

BastiK, в себе)) Больше негде! Другие не дадут, самим нужно)

0

67

Ледиана, чувствую во мне упортства оч мало)

0

68

BastiK, можно его  тренировать как и силу воли)) Если конечно сила воли уже у тебя имеется)

0

69

Ледиана, как например?тренеровать

0

70

это уже индивидуально)) Заставляй себя что-то делать не то, что ты хочешь, а то, что тебе надо)

0

71

Ледиана, лан,я и так справлюсь)

0

72

BastiK, никто не сомневается http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

73

Ледиана, ты сомневаешься я знаю)ты в меня не веришь))))

0

74

BastiK, в первую очередь надо самому в себя верить. Так как курение гробит твое здоровье, и не известно какие потом будут последствия.

0

75

BastiK, то правильно говорит Supervisor) Верь в себя)) А я тут вообще не при чем))

0

76

Я верю.сегодня только две сигареты выкурил(раньше уже штёук 10 скурил бы)

0

77

Молодец)) И не так уж это сложно))
Как-то разговаривала с другом на счет курения.. так он и сказал что курит из-за того, что нравиться сам процесс.. с дымом и все прочее.. я как-то в это сама не верю... но это может быть все же причиной?

0

78

Ледиана написал(а):

но это может быть все же причиной?

да,конечно может быть причиной)
например я курю,когда делать нефиг(хоть как-то время убиваю)

0

79

BastiK, это уже глупо))  Ладно, когда нервничают.. это ладно.. но так не стоит уж)) ем более 100% есть чем заняться, просто бывает лень))

0

80

Ледиана, ну во-первых чем заниматься,когда ждёшь автобус?
                             во-вторых можно покурить,чтоб отдохнуть)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » КУРЕНЕЕ - ЭТО СМЕРТЬ!!!