Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Общаемся на разные темы


Общаемся на разные темы

Сообщений 101 страница 120 из 334

101

ЖемчУжинА, самое противное, что учителя знают что там примерно будет, но все равно посылают а ты там сидишь и чувствуешь себя полным дауном.
sveto4ka, я на ней помешана)) В МАИ на бюджет хочу поступить... пока сами преподу говорят что надежда на это желание есть... А олимпиады..  просто сейчас учителя ставят условие: если ты не поедешь на олимпиаду по выбранному на экзамен предмету, то тебя не допустят.
sveto4ka, ага, сейчас удовольствие это, а как начнет везде топать сам, бегать и все в рот совать.. вот это уже сложно будет)) А если будет вообще очень подвижным, то мега сложно) Был момент, меня оставили с племянником.. а он шустрый и плохо воспитан.. ну его бабушка с дедушкой выспитывают и очень часто балуют... я с ним провозилась часа 4.. больше у меня терпения не хватило)) Но зато стал все спрашивать, что можно сделать а что нет.. ну я немного ему грозила, ели он начинал наглеть и лезть куда не надо. Потом отдала его в руки к взрослым... а им не очень хотелось за ним бегать и он опять "расслабился"))) Это было что-то!

0

102

Ох...как трудно жить без любимого человека...

0

103

Щас на почту пойду в третий раз уже...Может, наконец-то заберу свой заказ, через интернет сделала)

0

104

ЖемчУжинА написал(а):

Ох...как трудно жить без любимого человека...

А что случилось? :unsure:

ЖемчУжинА написал(а):

Щас на почту пойду в третий раз уже...Может, наконец-то заберу свой заказ, через интернет сделала)

Что заказывала?)

0

105

Detka написал(а):

А что случилось?

сейчас уже ничего) помирились :)

Detka написал(а):

Что заказывала?)

книги для родственников на НГ...Вот с него http://www.mirknigi.ru/
Таймер сломала случайно(

0

106

ЖемчУжинА написал(а):

сейчас уже ничего) помирились

Поздравляю ^^

А книги пришли? 8-)

0

107

Пришли) Про аквариумных руб, рецепты детского питания и книга сказок)
Только с последней...обложка немного рваная((

0

108

Эх... Ну всё равно круто :rolleyes: А заказывать через инет выгоднее, чем в обычном книжном магазине покупать?

0

109

выгоднее...Где я заказывала, там много новогодних скидок) Да и ходить только на почту за посылкой)
А так...могут брак прислать(

0

110

Здравствуйте, я новенькая тут.

0

111

Nastenka, здравствуй Настенька.добро пожаловать

0

112

ЖемчУжинА, я вот тоже хочу на НГ заказать по инету.. в первый раз.. страшно)) Вот расскажи как это все происходит)

0

113

BastiK, спасибо.

0

114

Nastenka, Добро Пожаловать!
Располагайся, будь как дома :)

0

115

ЖемчУжинА, спасибо большое. Как дела?

0

116

Nastenka, у меня нормально. Мигрень из-за погоды наступила с утра...Голова кругом, а так все хорошо дома)

У тебя как?

0

117

Ледиана, заказывать книги будешь?
я только технику заказывал)

0

118

http://s46.radikal.ru/i112/0812/0a/d70faa5d5e67.gif

0

119

BastiK, диски с фильмами) папе хочу  собрать самые популярные индийские фильмы) по магазинам ходила - не нашла вообще ничего.. поэтому думаю что может придется заказать.. хотя обычные магазины тож еще надо по обследовать)

0

120

Ледиана, заказывал один раз диск с ОС линукс(из питера)))))прислали)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Общаемся на разные темы