Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Общаемся на разные темы


Общаемся на разные темы

Сообщений 321 страница 334 из 334

321

Вот видишь.. должна она об этом подумать...не думаю, что она это не видит.. для админа все как на ладони на форуме...

0

322

Маааась...Я же говорю, она ушла куда-то месяц назад) Она ничего этого ещё не видела)

0

323

форум существует достаточно давно.. было время, чтоб все увидеть) Я её сейчас не поддерживаю. Да, учмиленький ты мой это хорошо... но кидать так резко - не выход

0

324

С июня)

0

325

что с июня?

0

326

Форум с июня работает)

0

327

нормально) тем более все увидеть - куча времени!

0

328

Ледиана, не, до этого всё норм было. Пошло кувырком, как она от нас ушла куда-то.

BastiK, так ты с той расстался или нет? :)

0

329

ЖемчУжинА, я про то и говорю))Чтоб не было неразберихи она должна была об этом побеспокоиться!

0

330

ЖемчУжинА, я её снёс)удалил)так что расстался,да)

0

331

Хы)) Саш, а кто у тебя на стене в контакте тогда пишет?)

0

332

другая девочка,очень хорошая)мне она очень даже больше нра,чем та(та вообще не писала........*тут я грязно ругаюсь*)

0

333

Ну с ней-то ты встречался в реале?

0

334

смешно,но нет)она украинка и ей 16лет против моего 21года.ну кстати нормальная разница)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Общаемся на разные темы