Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Общаемся на разные темы


Общаемся на разные темы

Сообщений 281 страница 300 из 334

281

а почему не прятали?

0

282

а что, я не знаю где у нас аптечка что ли?))) В любом случае - найду) хе-хе-хе) *злобно потираю руки*

0

283

нда,вообще то можно было запихнуть куда-нибудь повыше,чтоб не дотянулась)

0

284

я везде дотягивалась)

0

285

и почему тебе руки не укоротили..........)))))

0

286

ей! На меня тогда вообще без слез не взглянуть было бы)) Мечтать не вредно)))

0

287

)))))))

0

288

Новый год настал)) Прикольно) Хэх.. сейчас буду петь))Блин.. я на барашка похожа))))  :crazyfun:

0

289

Ледиана, ужас какой)я короче до двух посидел и спать лёг,а ты небось всю ночь гуляла,нет?)

0

290

Не.. мы в 1,5 часа пошли погулять (я мама, пама и соседка) и через пол часа пришли домой. папа лег спать (потому что сегодня ночью поездка дальняя у нас.. а он за рулем) а я с остальными пошла в караоке петь)) попели часик где-то.. а потом все разошлись.. в первый раз так было не интересно... как-то не весело все прошло... Легла я в 5 часов, встиала в час дня))
А чего ужас-то?)) Я честно говоря сама испугалась.. первый раз у меня так закрутилось все)) Я с криком ужаса "Что мне делать??" решила ничего не делать)

0

291

Ледиана написал(а):

Я с криком ужаса "Что мне делать??" решила ничего не делать)

ахахах)))))))

0

292

как немного надо, чтоб рассмешить человека))

Я тут хочу сказать.. я завтра утром уезжаю. На 5 дней... вот хочу  с вами попрощаться)) Буду скучать по всем и по всему форуму))

0

293

Ледиана, )))))))
до свиданья родная.приятного отдыха)смотри не замёрзни)чмафкаю тебя в щёчки.
ЗЫ мы будем ждать тебя!)

0

294

Какой отдых)) Мы туда не отдыхать едем, а работать)) точнее помогать!
Но все равно спасибо, очень приятно)

0

295

для кого-то работа тоже отдых............(не для меня)

0

296

Как у кого прошёл НГ???

Я дома была)) А потом ангина...

0

297

дома с мамой и всё)

0

298

Ну и хорошо)

0

299

ага,хорошо и весело и ваще прикольно((((((

0

300

Привет всем)я первый раз зашла. давайте дружить?))

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Общаемся на разные темы