Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Общаемся на разные темы


Общаемся на разные темы

Сообщений 261 страница 280 из 334

261

я с мамой всегда выбирали что-то из одежды...  И приятно и полезно)) тем более что игрушек и так думаю куча)) Мне понравилось, когда мы купили большое полотенце, специально для ребенка с такой шапочкой еще, и оно было оч-оч пушистым и мягким)) до сих пор пользуются, хотя девочке уже 3 годика)

0

262

ну а ожет малышу хочется лично от себя подарить,а одежда она вроде как дорогая)

0

263

смотря где покупать) Есть вещи и качественные и недорогие) просто места надо знать. А что еще можно ребенку подарить? Игрушку или одежду... я лично ко второму склоняюсь) Потому что это даже и помощь маме молодой будет)

0

264

Ледиана написал(а):

...недорогие) просто места надо знать

ээээ,секонд хенд?)

0

265

с ума сошел что ли?)) Только не обижайся)
Нет конечно, есть просто нормальные магазины. Не обязательно же покупать вещи от поддержаных производителей! а маленькие фирмы, чтоб их заметили как раз и пытаются вылезти за счет качества изделия)

0

266

Ледиана написал(а):

с ума сошел что ли?)) Только не обижайся)

ггг :flag:

0

267

Купила мягкую погремушку в виде жука)))

0

268

ЖемчУжинА, Гык)) мне всегда нравилось делать мягким игрушкам уколы)) И все время не понимала, почему мама меня ругала и говорила что они наоборот от моего "лечения" не выздоровеют, а наоборот - заболеют)))

0

269

ЖемчУжинА, прикольно,значит не только мягкая,а ещё и гримит)тебе нра?

0

270

BastiK, мне-то всё равно) Я не понимаю, что там такого...А вот для маленьких таких - самое то)))

Ледиана написал(а):

мне всегда нравилось делать мягким игрушкам уколы))

чем? Оо))

0

271

ЖемчУжинА написал(а):

чем? Оо))

наверное игрушечным шприцем)или шприцем без иглы который,но который можно наполнить водой)

0

272

а если настоящим??))

0

273

ЖемчУжинАс иглой ага?даж настоящие и то пластиковые)

0

274

ЖемчУжинА написал(а):

чем? Оо))

Не думайте что игрушечным)) настоящим) Я знала где они лежат и брала..

0

275

Ледиана написал(а):

Не думайте что игрушечным)) настоящим)

BastiK написал(а):

настоящие и то пластиковые)

иголки небыло сто пудоff)

0

276

а как я по вашему прокалывала игрушки?)) Самое интересное в этом и заключалось, чтоб прокол сделать и влить "лекарство" под названием вода)) А пластиковых у нас с роду не было игл.. даже не представляю как они выглядят.

0

277

да не иглы пластиковые,а шприцы)и сколько тебе было лет?

0

278

мне лет 5-6... не больше)

0

279

ндя,и шприц с иголкой давали.ППЦ,а не боялись?

0

280

а я у них что, спрашивала брать или нет? я сама брала)) Потом и отбирали если видели)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Общаемся на разные темы