Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне грустно...

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

А было бы клево! Все бы пользователи пришли сюда. Лунную Кошку можно было бы сделать админом. Тематика форумов одна и та же. Так что если что просто добавить темы которых нет!
В общем у меня мысли в слух, нет письменно)))

0

102

Ну админом я могу сделать только того, кого знаю лично или кому очень доверяю)

0

103

Да ладно. Ведь ты все равно главный администратор. И если человек хорошо разбирается во всяких компьютерных штучках то это плюс.

0

104

Supervisor написал(а):

Да ладно

нет, не ладно. Нельзя доверять незнакомому человеку то, что ты делала целый месяц.. :nope:

0

105

Mari, согласна! 8-) Ты здесь главный админ ^^

0

106

Mari написал(а):

Supervisor написал(а):
Да ладнонет, не ладно. Нельзя доверять незнакомому человеку то, что ты делала целый месяц..

Подерживаю! Я бы никогда не позволила малознакомому человеку хозяйничать на форуме, который я в течении продолжительного времени собирала по крупицам! Но в то же время, я бы никода не предложила человеку перевезти cвой форум на мой с намёком типа: "я тебя не знаю и поэтому сделать администартором не могу" :flirt:  Совести наверное не хватило бы :)

0

107

Лунная кошечка написал(а):

перевезти cвой форум на мой

чо??

0

108

Mari написал(а):

Лунная кошечка написал(а):
перевезти cвой форум на мойчо??

Я имела ввиду ту идею, которую подала Supervisor, перебросить моих пользователей сюда :) .

Отредактировано Лунная кошечка (2008-07-22 14:59:34)

0

109

Хм...Интересно. Предложила она, а обвиняете меня??
Мне даже в голову не приходило перекидывать чьи-то форумы на свой.

0

110

Mari написал(а):

а обвиняете меня??

я никого не обвиняла :huh:
может я неправильно выразилась, но ни к кому претензий я не имела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

111

Уффф...Еле удалила посты этой умалишённой http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Лунная кошечка, всё норм)

0

112

хм... весело... столько сообщений.... :dontknow:

0

113

Лунная кошечка
да уж)))

0

114

Ну вы тут прям нафлудили из за меня. Держите себя в руках. Детский сад какой то.
Может заведем тему "Скандалы" или "Ругань"?

0

115

Supervisor, тю...Мы не ругаемся)
Как там у тебя дела?

0

116

Mari, с Сержем ниче. Не общаемся.
А седня мне удалили зуб. Ужас, он раскрошился и корень выбивали!  :'(

0

117

Supervisor, уу...У брата недавно зуб удаляли...Так у него он гноился под самым корнем, ему туда прям укол делали, а потом ножечком до самого корня!....

0

118

ой, какие вы тут страсти рассказываете :huh: , у меня аж зубы разболелись :sceptic:

0

119

Лунная кошечка
:D
у меня тож такое было. Только зуб сразу вырвали, не делая никаких "операций" :cool:

0

120

А я вчера зубик полечила у мамы на работе :rolleyes:

0