Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Совёнок или жаворонок?


Совёнок или жаворонок?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

кто вы, сова или жаворонок?
любим или не любим утро и в каком настроении просыпаетесь?  :flirt:

0

2

и тот и другой.например ты очень допозна работал,общался и т.д. и спишь дофига.а бывают моменты,что и в 9 ляжешь и просыпаешься рано,хотя не всегда)

0

3

Я жаворонок  :flirt:
Рано ложусь спать и поздно просыпаюсь. Могу заснуть в 7 вечера и проснуться 9 утра.

0

4

а я даже и не знаю кто я... могу в любое время заснуть и в любое встать... как запланирую)) Без жизненого планажить не могу.. поэтому не могу определиться) Могу вообще не спать)

0

5

Ледиана, скорее всего сова)
Потому что жаворонкам очень тяжело долго не спать. Они не могут это просто вынести))

0

6

а я думала что
Жаворонок - рано ложиться и рано встает
Сова - поздно ложиться и поздно вставать
Вот)

0

7

Ледиана, неа)
Жаворонок - рано ложиться и поздно встаёт
Сова - поздно ложится и рано встаёт

Вот у меня мама по типу совы, а папа - жаворонка  ^^

0

8

ЖемчУжинА, тогда я точно сова))) Даже когда выходной (сеня например.. мне к 6 надо только) я встала в 7 утра и маялась чем заняться) А легла спать в 2 ночи))

0

9

Ледиана, я так не смогу никогда)))

Лягу в 11, но в девять встану с трудом  :disappointed:

0

10

у меня один раз так было когда 2 дня непоспала... 14 часов как проспала.. плохо потом было)

0

11

Ледиана, почему плохо?)

0

12

ЖемчУжинА голова болела сто пудофф.у меня тож если пересплю....

0

13

Ни наю...У меня так от недосыпа(

0

14

ЖемчУжинА, правильно говорит Bastик. Голова болит и не поймешь что тебе хочется..то ли еще полежать.. тольк хуже становиться... или поесть.. хотя двигать головой больно)

0

15

В таком случае хорошо было бы встать и хорошенько встряхнуться: сделать зарядку, например)

0

16

это не поможет.. голова от движений болит же)) У меня немного проходит, когда в душ сходить... легче становиться!)

0

17

Ледиана, это хорошо)
У мен такого нет, вроде бы. Обычн от недосыпа шею ломит и спина болит(

0

18

Недосып лучше чем пересып))
Но лучше не пробуй переспать, это хуже,честное слово)

0

19

Ледиана, ну когда отоспишься, проснёшься и вставай) Что там такого)

0

20

когда долго не спишь и тем более сильно устаешь, то организм как раз и отдохнет, а голова болит.. пересып..  ты просыпаешься уже с головной болью)) С первого раза!

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Совёнок или жаворонок?