Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » А ты сегодня поздоровался???


А ты сегодня поздоровался???

Сообщений 241 страница 260 из 308

241

ЖемчУжинА, ну что ты сразу а?((((
и это не подкол :'(
я за неё рад,что она получила 5 по английскому,а она..............

0

242

А зачем плакать? Оо

0

243

ЖемчУжинА, а что ты все мои посты считаешь подколом?из-за того,что я ")))" ставлю в конце предложения?
я просто привык к скобочкам.или из-за слова "малыш"?прикольное слово.мб мне больше нра называть "малыш",чем "Марин"(хз почему)

0

244

Ладн)

Доброго утра  http://forumupload.ru/uploads/0004/f6/f8/2151-4.gif

0

245

Доброго утра всем 8-)
ЖемчУжинА, поздравляю ^^ Мур http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

246

ЖемчУжинА написал(а):

Я в шоке: по английскому языку пятёрка :))

У меня тож)) Впервые 6 лет учебы английского у меня 5 ))Так что мы друг друга понимаем!
Доброго вечера всем)

0

247

мне 4 поставили за экзамен)

0

248

BastiK, тоже хорошо)) Тем более у тебя не школа же, где ставят, смотря на другие предметы...

0

249

Ледиана, а у вас так делают?ППЦ.человеку же может что-то даваться легко,а что-то сложно..........

0

250

BastiK, мне кажется что так во многих школах... ну если ученик по многим предметам успевает, то почему бы немног не поставить получше оценку? У нас не все учителя такие, но многие... вот англичанка у нас как раз и не смотрит.. у меня 3-яков много было раньше... сейчас уже не лезет... у нас потому что все, кроме 3-их не делают домашку.. поэтому она , уже понимая что некоторым не нужно, смягчилась немного... тем более она знает кто всегда готов а кто нет.

0

251

ППЦ.вот знает человек математику на отлично,а по остальным предметам у него тройки)вот смотрит училка по матишу другие оценки,видит тройки и ставит тройку этому челу даже не спрашивая его)))отлична)

0

252

во-во)) Точно! У нас одна так и говорит.. при выставлении оценок завышает она или нет.. смотрит другие предметы и анализирует что ставить)

0

253

Ледиана, мне кажется это полный бред)

ЗЫ всем доброго утречка!
ЗЗЫ наконец-то я отдыхаю и не надо никуда идти,чего-то учить)

0

254

привет всем)

А мне ещё в больницу до шести)

0

255

Все привет)
Жемчужина, а зачем? o.O

0

256

доброе утро,настрое у меня просто афигенское)))))))))

0

257

Всем прифет))

BastiK, с чего эт?))

0

258

ЖемчУжинА, да вот та девочка собралась всё-таки приехать.сегодня идёт за билетом на поезд.потом три дня и мы увидемся)так что настроение афигенское......))))))

0

259

Уу))) Расскажешь нам потом, как всё прошло ;)

0

260

хорошо,но это,правда,если билеты будут,то приедет,а если не будет,то тогда потом)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » А ты сегодня поздоровался???