Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » FAQ по форуму » Идеи по совершенствованию)


Идеи по совершенствованию)

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

форум будет синеньким?)

0

42

Ледиана
да)
Потому что название форума "Облачное небо". Безусловно будут/есть розоые/светло-красные элементы. Всё же форум женский.

Как вам такой стиль? Мы очень старались сделать форум лёгким для глаза и одновременно лёгким для общения.

Возможно, сначала будет непривычно..Давайте немного поживём в таком стиле, а потом решим, что можно исправить..)

0

43

не хочу огорчать, но что-то не очень гармонично все сейчас...

0

44

Ледиана, что именно?

0

45

много цветов: синий, белый, розовый, серый, черные..... максимум 3 цвета должно быть...
Я сейчас не согу (уроки до сих пор) и на следующей неделе... у меня 5 экзаменов... но если получиться, то будет хорошо..
Короче говоря)) Хочу кое-что предложит, но просто времени нет найти это))

0

46

Это же женский форум)
Главное, чтобы цвета сочетались. По моему художественному взгляду это сочетание присутствует...

Потом тогда)

0

47

розовый добавте).с голубым это к парням).
блин((((я сам парень

0

48

Bastик написал(а):

с голубым это к парням).

не согласна)
мой любимый цвет - голубой  ^^

0

49

ЖемчУжинА ну раз нравится это хорошо.голубой цвет- это не мой любимый цвет)

0

50

Bastик
ну всем не угодишь))

Какой твой любимый цвет?

0

51

ЖемчУжинА чёрный в сочетании красного)но я не прошу эти цвета использовать)

0

52

Bastик
ды я не буду))

Слишком ярко...Такие цвета используют аниме-форумы =)

0

53

[b написал(а):

ЖемчУжинА[/b] угук,но почемуто тема названа]Слишком ярко...Такие цвета используют аниме-форумы =)

я не знал).мне просто нравятся такие цвета)
и если честно,то мне нравятся тёмные цвета не знаю почему даже)

0

54

Bastик, потому что ты мальчик)

0

55

сейчас мне больше нравиться чем в прошлый раз)) Но серая полоса на главной странице меня смущает.... можно как-то без неё? или на другой цвет заменить...

0

56

Ледиана, какой цвет?

0

57

на какой заменить имеешь ввиду? На какое уже использовались: розовый или синий.

0

58

Ледиана, ммм...Ну смотри: цвет профилей в темах, полоса даты сообщения, шрифт...Всё того же цвета)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » FAQ по форуму » Идеи по совершенствованию)