Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Новичкам сюда!


Новичкам сюда!

Сообщений 141 страница 160 из 232

141

Bastик написал(а):

не видно,как появляются в какой-либо теме)

интересно))
а какие ещё способы есть?) Просто я не знаю)

Можно подписаться на интересующие темы и при новом сообщении будет приходить уведомление)

0

142

ЖемчУжинА написал(а):

а какие ещё способы есть?) Просто я не знаю)
            Можно подписаться на интересующие темы и при новом сообщении будет приходить уведомление)

ну подписываться на какую-либо тему это лишнии сообщения и не всегда удобно просматривать почту).

можно например сделать так,чтобы все темы,в которых есть новые не просмотренные сообщения появлялись в верхней части экрана и были бы выделенны жирнотой текста,а к темам,в которых прочитанны все сообщения,могли бы откладываться в папку "прочитано")
но только тогда это будут страницы,которые идут после страниц с темами(надеюсь ты меня понимаешь).

0

143

Bastик, я тебя поняла)

Можно нажать на кнопочку "Новые сообщения" - в верхней части форума, и появится список тем)

0

144

извени не заметил,спасибо

Отредактировано Bastик (2008-10-19 21:45:34)

0

145

Bastик
Хорошо теперь?))

0

146

ЖемчУжинА написал(а):

Хорошо теперь?))

почти...отображаются там сообщения,не которые "не прочитаны",а которые были за сегодняшние сутки или час?)
а так вообщем нормик)

0

147

Bastик написал(а):

а так вообщем нормик)

ну хоть так))

А ты кем-то работаешь или учишься?

0

148

ЖемчУжинА учусь на электронщика-компьютерщика(а когда поступал,то думал на программиста иду,но зато теперь и с софтом и с хардом работаю)))

0

149

Bastик, знаешь всё о веб-сайтах?)

0

150

ЖемчУжинА да нет,а что такое?
лан я пойду,спатки мне пора.завтра вставать рано.бб.споки

0

151

Bastик написал(а):

нет,а что такое?

просто интересно...Я технологию изучаю, там всё об HTML

Спокойной ночи, спасибо за времяпрепровождение на форуме :)

0

152

ЖемчУжинА написал(а):

просто интересно...Я технологию изучаю, там всё об HTML

мы html не изучали просто пришли на практику нам объяснили как делать и посадили за ПК).вот и всё)

кстати да,тут проблема с ответом какому-либо пользователи.никнеймы выводятся иероглифами)

Отредактировано Bastик (2008-10-20 07:22:04)

0

153

Bastик, ну, может, так даже лучше :)

Нравится хоть учиться?)

0

154

ЖемчУжинА честно?нравится,но надоело уже,но что делать...надо знания получать...
нравится особенно,если понял тему,а не тупо сидишь и не знаешь чего делать)

0

155

Bastик написал(а):

нравится особенно,если понял тему,а не тупо сидишь и не знаешь чего делать)

кстати, да)
Чем учёба сейчас и нравится, так это не дрожью перед сессией, а когда рассказываешь материал, все на тебя с уважением смотрят)))

0

156

ЖемчУжинА это точно.но у нас в группе почти все ээээ "типа халявщики" поэтому важно просто самому всё знать.я там кста почти старший,только одного парня,которому 22,младше).а так в групе учатся парни,которым не больше 19)

0

157

Bastик, как же ты туда попал?)

0

158

[b]ЖемчУжинА[/b после аварии 3 года пропустил

0

159

Bastик
серьёзная травма была?

0

160

ЖемчУжинА угу.ЧМТ со всеми вытекающими отсюда последствиями.....

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Всеобщая флудилка » Новичкам сюда!