Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О погоде>>

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ледиана, я оказался прав на счёт того,кто её заставляет сапоги носить)

люди проснитесь.какая зима?за окном плюс + я сегодня пошёл в осенних ботах(опять),а то в зимних уж слишком жарко)))

0

42

BastiK, мы про ледовые походы в общем разговаривали)) А я еще даже зимнюю обувь и не доставала))

0

43

Ледиана, ну ты же типа ведьма(волшебница),тебе не холодно)вот и не доставала)
если чем обидел,то прошу прощение,не хотел

0

44

BastiK, нее.. не обидел пока что))  А то что мне не холодно и в осенних... ну как сказать.. я вообще не чувствую ногами ни тепло ни холод)) редко когда чувствую.. если совсем отмерзает только)) А так - нет.

0

45

Ледиана, из какого материала они сделаны?

0

46

не разбираюсь...

0

47

ну кожа на ногах какая?явно не живая....резина?паролон?пластик?
или особый состав?
я тоже хочу,чтоб ноги не мёрзли(

0

48

ха-ха-ха)) Живые у меня ноги! Не надо) Просто я всегда холодная вот и не чувствую) даже когда просыпаюсь, то встаю с почти холодной постели (если мне кошка не нагреет)

0

49

Блин...У меня от ботинок синяк на ноге(( Приходится в сапогах ходить, пока что. Труднова-то на каблуках-то...Ну хоть льда нет)

0

50

ЖемчУжинА, а я не могу без каблуков.. привыкла уже.. даже дома в тапочках не могу на полную ногу наступить..

0

51

Кошмар...У меня в точности наоборот)

0