Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » КУРЕНЕЕ - ЭТО СМЕРТЬ!!!


КУРЕНЕЕ - ЭТО СМЕРТЬ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

У меня почти все подруги курят и это ужасно...Не могу с ними рядом находится - пахнет сигаретным дымом  %-)

0

42

мятные леденцы им в помощь
+
можешь поменять подруг)

0

43

Леденцы не помогут)) Все равно нужно время (даже на улице) чтоб запах ушел))

0

44

BastiK написал(а):

ну просто не хочу растолстеть)

Ну если держать в руках себя то не понесет в ширь, меня ж не понесло.

0

45

Supervisor, у каждого человека своя физиология)я и так не ем почти)

0

46

BastiK, у тебя предрасположенность? Или наследственность? С чего решил что располнеешь?

0

47

Supervisor, я был всю жизнь толстым(нуууу,до того,как начал курить)

0

48

BastiK, вообще насколько я знаю не связи между весом и курением.

0

49

Supervisor, есть).ну вот ты бросаешь курить и организм в процессе "ломки" заменяет никотин на каллории)примерно так)
или тебе в этом процессе "ломки" хочется заменить никотин на похавать)

0

50

Ну так можно себя в руках держать, не есть много.

0

51

Supervisor, можно,я не спорю)но всё равно я боюсь начать толстеть(((((((

0

52

BastiK, трус  :playful:

0

53

ЖемчУжинА, показал бы я тебе,какой я трус)

0

54

Хы) Знаешь, на такие слова каждый способен. А курить бросить - пустяк - а ты не можешь)

0

55

если я не могу бросить курить,то это не является признаком того,что я трус)

0

56

вообще-то бросить курить так же трудно как и отказаться от наркотиков.. это же тот же самый наркотик, только в меньшем концентрате и дозе... такая же зависимость.. организм начинает требовать этого. Поэтому я считаю что тут нет ничего  позорного в том, что если человек хочет бросить курить, но не может... позорно Не хотеть бросить...

0

57

Ледиана, если очень сильно захочу бросить,то брошу.у меня как раз пачка кончается.вот добью её и брошу если очень хорошо попросишь))))понимаю,что тебе я никто(также как и ты мне),но это даёт мне вроде стимула
придётся помучатся,но я думаю,что справлюсь)

0

58

BastiK, выдыхал сигаретный дым на салфетку или вату?

0

59

Ледиана  нет,а  зачем?чтобы увидеть осевшию на нём смолу?там и так всё по фильтру видно)

0

60

ну да)) Мне кажется от этого уже противно становиться.. и довольно весомый повод для бросания..

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Мужские темы » КУРЕНЕЕ - ЭТО СМЕРТЬ!!!