Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик души!!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ЖемчУжинА, своего любимого человечка :flirt:

0

22

Detka, эть кто у тебя?) Игорь?)

0

23

ЖемчУжинА, да :blush:

0

24

Detka, вай))) Удачи вам! Понимайте друг друга во всём - в этом счастье)

0

25

ЖемчУжинА, спасибки большое))

0

26

У меня в сочинении ЕГЭ ни одной ошибки)) Ни орфоргафической ни пунктуационной) Одного бала до 5 не хватило только.. у меня 49 а надо 50...
А по математике как всегда 5))

0

27

Ледиана,
Бедняжка!

0

28

ЖемчУжинА написал(а):

Бусинка, а где он ходит?))

в том-то и дело, что нигде, это я все в депрессии своей совсем чужой для него стала, а вот теперь решила, что хочу радовать его, себя, сынулика,и вообще счастливой быть и делать своих близких счастливыми

0

29

Ледиана, обидно, конечно, из-за русского языка! Но ты молодец! :cool: Поздравляю ^^

Отредактировано Detka (2008-12-13 23:03:30)

0

30

Detka, спасибо большое) А по русскому и вправду.. потому что там сначало стояло в части С 19 баллов (максимум 20) а потом исправлено на 18((( короч занизили) Ну эт ничего. Это же просто дено-егэ))

0

31

Ледиана, значит всё хорошо ^^
Я тоже на ЕГЭ по русскому языку не добрала одного балла в С до максимального, но у меня, кажется, ошибок больше не было, или были, но мало, в общем, "5" у меня за ЕГЭ  :)

0

32

Detka, классно)) Молодец))

0

33

Ледиана, спасибо ^^

0

34

Очень грустно...хочется плакать....... :'(

0

35

Detka, что случилось??

0

36

ЖемчУжинА написал(а):

Detka, что случилось??

Всё уже прошло ^^ Мр...

0

37

Бррр...молодёжь..Быстро)

0

38

ЖемчУжинА написал(а):

Бррр...молодёжь..Быстро)

молодёжь :D

0

39

Что?)
Без мягкого знака? Оо

0

40

ЖемчУжинА написал(а):

Что?)Без мягкого знака? Оо

Ды нет) С орфографией всё нормально))) Ты говоришь так, как будто намного старше ^^ Мрь ^^

0