Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » На приёме врача » Наши нервы!!!


Наши нервы!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

О, Боже мои нервы!!! Я жутко нервная...А универ истрепал их еще больше! Завожусь с пол оборота! Теперь на нервной почве начала есть через каждые 2 часа (это перед экзаменом) и сыпь выступает на руках!!!
Я пила пикамелон...пью новопассит...Обожаю валерьянку!оНа на меня как на кошек действует!

Чем вы спасаете свои нервы??

0

2

Я тоже нервная, но лекарства не пью. Стараюсь держать себя в руках.

0

3

но это ж не реально! Как сдерживать себя..я никак научиться не могу... до 12 считать не помагает...

0

4

Да, считать действительно не помогает. Но надо уметь держать себя в руках, тем более в нашем возрасте.

0

5

Надо сонные пить...

0

6

говорят опасно..привыкнешь....как наркотик:(

0

7

Я тоже из-за универа нервяки ловила сильные! Дело до того доходило, что начинало лицо дергаться, боялась что сведет мышцы...А потом плюнула, взяла академ, сейчас спокойная как танк! Правда вернуться все равно прийдется, настраиваю себя только на хорошее, а на всех придурков, которые тебя раздражать начинают, думаю, обращаь внимания не стоит! Всем советую!

0

8

Пью сейчас глицин, но он мало чем помогает.. и вкус начал все сельнее пробиваться.. пытаюсь сдерживать, но не получается. Сейчас каникулы начались, а в каникулах у меня только 4 дня свободных (остальное институт) поэтому думаю что отойду немного.. отдохну там, много сделаю и полегче будет. Пытаюсь почаще отвлекаться, если совсем в напряг... но правда потом сложно опять приступать к работе, но зато дело идет поспокойнее))

0

9

Девочки, надо отвлекаться от этого.
Вот я, когда поссорюсь с другом/подругой, прекращаю конфликт так: ухожу, приду домой, сделаю все дела (но такие, которые заставляют думать: расчёты по дому, рецепты вспомню - запишу...), и через 20 минут, а они проходят быстро, всё как рукой снимает!

0

10

ЖемчУжинА, так мы и от думс бесимся уже)) тут выход какой?

0

11

Ледиана, пойти поругаться)

Меня это иногда расслабляет  :blush:

0

12

девушки,да вы нервные и больные все..........с кем я связался.........ППЦ просто))))))))))

0

13

Кстати!!
И в основном, мы становимся такими из-за мужчин! Ну и работы...

0

14

ну давай сюда теперь и мужчин припаяем((((
спокойнее надо быть девушки.нервные клетки не восстанавливаются!

0

15

ЖемчУжинА, ха-ха-ха)) Я ругаться не хочу, я спорить люблю)) Но это только уще больше накручивает))) Так.. сейчас буду как-раз искать кого-нить, кто способен помочь с физикой... так сказать поберегу свои нервы и потревожу чужие)))
Bastик, А почему бы не приляпать если иногда это действительно так?)

0

16

Ледиана иногда?а том,как вы терзваете наши нервы,ты подумала?причём не иногда,а почти постоянно)

0

17

Bastик, мы же не говорим что только вы портите нервы а мы тихонько сидим все это проглатываем и не возражаем?)) Конечно мы тоже такое делаем! И все, кстати, в равных долях))) Один начал трепать нервы так другой ему в отместку)) так что все по честному))

0

18

Мужчины во многом виноваты. Особенно, любимые.))

0

19

ЖемчУжинА а вы разве нет?ладно(уже злишься)говоришь хватит,но нет,обязательно надо на зло всё сделать((((((

0

20

Bastик, а как же? Это уже принципиально все делается...

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » На приёме врача » Наши нервы!!!