Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Смех без правил » Честная тема


Честная тема

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Конечно же нет. Мы  не дружим, мы просто общаемся)))

Хотелось бы когда-нибудь попробовать погадать или просто провести какой-либо обрад?)

0

42

да)замнчиво иногда)можешь помочь?

часто ли пропускаете учёбу/работу?(без причины и по причине)

0

43

BastiK написал(а):

можешь помочь?

хэх)) я знаю достаточно много, но некоторые страшно все-таки делать) Да и все впрочим страшно..  да и воспоминания прелестные остались) Поэтому вряд ли)

очень редко... иногда внасилку впихивают не смотря на то, если у меня температура около 39.. было такое и не раз(((

часто ли хочется взять так вот все и разорвать, чтоб стало полегче?

0

44

оч и оч редко...почти никогда)

хочется ли оказаться другим человеком?(например другого пола и т.д.)

Отредактировано BastiK (2008-12-11 19:23:59)

0

45

дааааа))) Не хочу сказать, что меня что-то не устраивает.. просто ... мечтать не запретишь)))

Какой принцип у вас по жизни?

0

46

никакого принципа нет у меня)

какие цветы лю?

З.Ы. а я вот  хочу стать девушкой на денёк(пересилиться).как бы пацаном я уже попробовал,хочется чего-то нового)

0

47

лилия

ты считаешь, что порой окружающие намного глупее тебя?

0

48

иногда возникает такое ощущение)))

хочется поиграть в детские дворовые игры(классики,прыгалки и т.д.) и вспомнить детство?

0

49

Гык))) Иногда (если есть с кем..т.к. с детьми) бывает)))

Хотелось бы жить в деревне?

0

50

не очень.свежий воздух это да,но всё остальное меня не манит как-то)

какой поступок,совершённый вами,был самым ужасным?

0

51

в деревне было дело.. бабушка тогда покупала цыплят и они сами по себе маленькие ходили.. а когда я совсем маленькая была и на меня не возлагалось много обязательств, то я любила их приручать)) Ну вот я их приручила и она за мной как за клушкой ходят.. тут начала их кормить.. им естественно червяки нравятся.. я доски поднимаю для того, чтоб найти.. и не увидела как под доской оказался один из них... и закрыла, да еще и вдавила... до сих пор скрываю что это я была.. когда я начала еще раз переворачивать доски то нашла его мертвым.. перепугалась ужасно...

Что бы ты хотел получить на Новый год?

0

52

из материального коммуникатор,а если из духовного,то любовь(двустороннюю).

сабый неприятный момент из жизни?

0

53

брр.. я скоро тут автобиографию напишу уже)))

периодически происходит, когда  ты просто не можешь сказать на прямую, хотя это и так известно.. просто боишься - а вдруг это все таки не правда а ты поверила и сейчас засмеют?

бывает ли такое, что ты долго думаешь над простейшими вещами?

0

54

да было такое(когда математика была(простые вещи объясняют я никак понять не мог))

хочешь написать книгу о чём-нибудь(и о чём)?

0

55

Нет, я на ролевых форумах высказываюсь)) А если бывает, что уезжаю, то в блокнот все записываю и все) Но книгу.. ни)

Хочется заняться чем-нить экстремальным?

0

56

да,например экстремальным.............

на сколько лет чуствуешь себя?)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Смех без правил » Честная тема