Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Разница в возрасте.


Разница в возрасте.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какой возрастной ценз для вас приемлим.
Для меня норма когда парень года на 4-5 старше. С одногодками не могу даже общаться нормально (но бывают нормальные парни, хотя редкость)
И у меня так!
А у вас?

0

2

Мой любимый старше меня на три года с половиной...Для меня, это много(

0

3

у нас с мужем разница в возрасте пол-года)))

0

4

Mari, хорошая разница по моему для вашего возраста)))

0

5

Supervisor, ну если только опыт с его стороны...Но умственное развитие одиннаковое [взломанный сайт]

0

6

Mari написал(а):

умственное развитие одиннаковое

а с этим у них всегда хуже чем у нас

0

7

Если вы свободны и перед вами выбор, то от 20 до 30 лет надо искать ровесника или мужчину, который старше вас на 5-7 лет, после 30 лет надо искать или ровесника, или мужчину немного моложе. При этом, естественно, не забывая вести нормальный душевный и физический образ жизни, чтобы оставаться в нормально форме (а это реально).

0

8

Нормальный душевный образ жизни это как? И как связана разница в возрасте и образ жизни?

0

9

у нас разница ровно 9 лет (он старше). конечно, это ненормально. но...увы, любви все возрасты покорны :love:

0

10

БеСсТыЖая, тем более, если было ЭТО, и всё понравилось, то на возраст уже всё равно))

0

11

Предпочитаю мужчин старше себя лет так на 10, не больше. Люблю когда мужчина умнее, опытнее и мудрее... С ровесникам мне до зевоты скучно. Все мои предыдущие мужчины были на 8-9 лет старше, а новый парень старше меня всего на 4 года, может поэтому он мне еще ребёнком кажется :dontknow:

0

12

Ну смотря сколько тебе лет. Хотя 4 года это норма.

0

13

Я считаю, что возраст, в принципе, не помеха. Но мне нравятся, в основном, ровесники или ребята немного старше...не больше, чем на 4 года. Но ровесники или на 1-1.5 старше это в основном, даа...для меня куда важнее душевные, умственные и внешние качества, чем возраст))

0

14

Аори-Тян. А сколько тебе лет если не секрет?
Просто ведь мужской пол развивается на 3-4 года позже. И если мне 20 то в пору будет парень 24-25 лет   :sceptic:

0

15

Supervisor, мне? Мммммм...мало. Подросток я. Ребенок еще совсем. 15 мне))

0

16

Есть хорошее выражение - любви все возрасты покорны! нет разницы

0

17

Мурлыся написал(а):

любви все возрасты покорны

эта фраза о том что можно влюбится в любом возрасте, а не о разнице в нем :dontknow:

0

18

когда мужчина старше это супер! с ним интересно общаться, многому можно научиться и отношениями он дорожит больше, чем те что помоложе...не люблю вобщем одногодок, мне с ними не интересно

0

19

Мурлыся написал(а):

не люблю вобщем одногодок, мне с ними не интересно

Мурлыся, а сколько Вам лет (если не секрет :))?

0

20

почему ж секрет, вовсе нет))) 22

Отредактировано Мурлыся (2008-07-31 14:03:44)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Формула любви » Разница в возрасте.