Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Техника и Всемирная паутина » Интернет-Магазин, как относитесь?


Интернет-Магазин, как относитесь?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Supervisor, вот именно. А так, в магазине купила, плеер какой-то глючный попался - на след. день обменяли  :)

0

22

Ну вот. Надеюсь что с этим все будет ОК.

0

23

хочу сказать,что в интернет магазине выбор больше и там порой есть то,чего в обычном магазине фиг найдёшь)
я через интернет приобретал фото камеру,колонки,вэбку.....удобная весчь.

0

24

я думаю что лучше все-таки пореже пользоваться покупкой через интернет... а если покупать, то более дешевые вещи... Те, кто продают за качество товара не отвечают(

0

25

Ледиана написал(а):

я думаю что лучше все-таки пореже пользоваться покупкой через интернет... а если покупать, то более дешевые вещи... Те, кто продают за качество товара не отвечают(

ну не зря же ты перед тем как подписаться у курьера о том,что получил/получила товар сначало его проверяешь)))

0

26

Bastик, никогда не покупала через интернет.... боюсь после рассказов соседей)

0

27

Ледиана написал(а):

икогда не покупала через интернет.... боюсь после рассказов соседей)

что же они такого страшного тебе рассказали?)

0

28

Ангел дня написал(а):

Вы когда-нибудь покупали что-то в интерент-магазине? Каково ваше отношение к этому прогрессу человечества?

Отношение самое положительное. К самому принципу интернет-магазинов.  А вот выбор магазина - это другое дело.
Мне кажется, что лучше всего заказывать так, чтобы платить курьеру, то есть сначала увидеть товар, посмотреть, проверить, все гарантии, чеки и т.д., а потом деньги платить.
Несколько раз заказывали бытовую технику в магазине Технопарк. Не разу не было проблем ни с качеством, ни с доставкой. Правда, они вроде только по Москве и области доставляют.
А вот по каталогам ни разу не заказывала, боюсь  издалека связываться :(

0

29

Альбинка написал(а):

А вот по каталогам ни разу не заказывала, боюсь  издалека связываться

от Ив Роше и Avonа могу сказать, что там можно вернуть обратно, сли чтот-то разбито или не нравится (духи, например))

0

30

Bastик написал(а):

что же они такого страшного тебе рассказали?)

Что все очень быстро ломается и нельзя заказывать одежду по внешнему виду.. как приводили - не к селу не к городу было.. поэтому заказывают теперь в основном мелочь как флешки и тому подобное

0

31

ЖемчУжинА написал(а):

от Ив Роше и Avonа могу сказать, что там можно вернуть обратно, сли чтот-то разбито или не нравится (духи, например))

Надо подумать. Раз люди заказывают, значит, в этом что-то есть  8-)

0

32

Ледиана ну ктож одежду через инет берёт?!)лично я только технику и всё норм работает)это есть вэб камера,колонки,цифровик,карта памяти к нему,сканер,электро отвёртка(сахар размешивать в чае),мпз плеер))

0

33

Bastик, Не.. некоторое, что сейчас было перечислено, все таки лучше выбирать на месте..  мне кажется по инету выбирать надо то, что потом редко показывается на глаза)

0

34

да почему всем кажется,что там бяку продают?)ну во первых,даётся гарантия,во вторых заказ присылается курьером,при котором ты проверяешь товар и в случае чего можешь его вернуть этому курьеру)

0

35

Bastик, я слышала что гарантии в некоторых не выдается... по крайней мере точно не все гарантии дают.. на это и попались

0

36

ну и не надо в таком магазине брать технику.в чём проблема-то?)

0

37

Bastик, а в том, что не знали)) (я не про себя)

0

38

Альбинка, конечно, есть  :D
Мы с мамой много всего заказываем оттуда)
Например, Ив Роше присылают из Санкт-Питербурга. Чтобы заказать, нужно отправить письмо с заказами (для этого присылаются каждый месяц катологи - с призами!) или позвонить им.
Что нравится больше всего, так это отношение к клиентам. Как будто ничего дороже их больше нет  ^^

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Техника и Всемирная паутина » Интернет-Магазин, как относитесь?