Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Хобби/Творчество » А у вас есть хобби?


А у вас есть хобби?

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Анджи, блин...Мась, я в шоке от твоих знаний))
Вот бы мне научится, как разводить рыб)) А то икру сразу съедают, те даже вылупиться не успевают((

0

42

ЖемчУжинА, Чтобы не съедали, пробуй пересадить лишних рыб в другой аквариум! Оставь только мамку! И папку - если не такой агрессивный. Я вообще люблю биологию!

0

43

Анджи, там и так только мама и папа...Вот они и съедают((

0

44

Особо ничем сейчас не увлекаю, потому что сейчас в основном занета учебой и нет времени для этого, но в свободное время люблю вышивать, вязать крючком, с бисером повозиться, пианино помучать))

0

45

Эх...Я мечтала научиться играть на пианино) Но сейчас в муз. школу уже поздно и пианино места нет, притом, что живу на 9-м этаже без грузового лифта))

Зато рисовать умею..) Дизайнером интерьера и рекламы буду..Потом хочу создавать дизайны для сайтов :)

0

46

ЖемчУжинА, Да я на пианино никогда не училась играть)) Самоучка. Предложили пианино и я согласилась. И слово мучаю пианино" совершенно в полном объеме подходит сюда))
Можно выбрать и другой инструмент) Мне все время хотелось на флейте играть или арфе..  но вышло пианино))

0

47

Ледиана, сама научилась играть? без помощников??)

0

48

ЖемчУжинА, когда я была в классе 5-ом то ко мне девушка приходила, она сама училась еще) Год позанимались.. ну играли больше для удовольствия)) И все.. дальше я по настроению. Был перерыв, когда училась, и очень сложно начинать.. потому что и растяжка пропадает и слых притупляется. Я в о сносном пытаюсь запоминать все композиции не по нотам, а на слух... или в геометрической последовательности (у  каждого произведения есть  некая закономерность) И вот так потихоньку сама что-то разучиваю))

0

49

Ледиана, хорошо) Даже завидую)

У меня подруга муз. школу заканчивает в этом году...На пианино очень хорошо играет) Вот надо у неё попросить, чтобы научила хотя бы "кузнечика"))

А вообще, желание научиться зарадилось ещё в садике) Когда каждую репетицию утренника мы пели под звуки пианино.. Потом тётенька уходила куда-нибудь и мы всей толпой подбегали к этому большому волшебному ящику...)) За четыре года мне удалось только один раз стукнуть по клавишам)) Такая радость была)

0

50

ЖемчУжинА, Представляю))  Я когда вижу инструмент, даже встречаясь с ним дома каждый день, все равно хочется попробовать что-то сделать)) А подруге твоей удачи, чтоб с красным закончила))

0

51

Ледиана, там ещё у них в чем пробема...Экзамены каждый год надо сдавать, чтобы дальше оступить...Трудно, говорит((

0

52

ЖемчУжинА, Везде трудно.. чтож теперь делать? Зато потом будет приятно за саму себя)

0

53

Ледиана, ага)
Теперь когда плохое настроение, рисую деревню по памяти ^^

0

54

У меня есть) Может кто-нибуть слышал о таком понятии как фикрайтерство? Существуют фанфики по каким-либо произведениям, фильмам и т.д. Фанфики это творения фикрайтеров =)

0

55

Ну не знаю как- то... Постоянного нет. Много чем занималась, рисовала, музыкой, танцами различных типов, писала книги, стихи, песни, творила в фотошопе... Но всё постепенно надоедает.=)

0

56

ой я всем увлекаюсь)пробовала и вышивать и вязать...не усидчивая)
Люблю готовить,особенно для любимого человека) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

57

ruКатюшенька написал(а):

Люблю готовить,особенно для любимого человека)

Счастье в жизни)
Особенно, когда у любимого счастье в жизни - поесть))

0

58

Йа на гитаре играю.
Английским занимаюсь.

0

59

DragonFly, хорошо играешь? Какие песни?

0

60

ЖемчУжинА,
Так себе:) Да если аккорды посмотреть наверное смогу многое сыграть,только играю редко))

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Хобби/Творчество » А у вас есть хобби?