Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Хобби/Творчество » А у вас есть хобби?


А у вас есть хобби?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

CrazY_RainboW, понятно)
У той же подруги тучи рисунков анимэ...Всё свободное время только этих персонажей и рисует  %-)

0

22

Mari, ну если человеку нравится, то пусть рисует)

0

23

Mari написал(а):

Detka, клева  Есть фоты?

Ага 8-) Выложу позже :rolleyes:

0

24

Вышивала ещё в школе... :) Зайка :blush:
http://s40.radikal.ru/i089/0807/2b/7c8056434c1a.jpg

Корзина с фруктами :playful: Ням-ням 8-)
http://s43.radikal.ru/i100/0807/29/119365784761.jpg

0

25

Мое хобби - виртуозная игра на нервах взрослых...XD
А еще, я немножко рисую...ну, рисунки потом отсканирую)) Ах да, еще я пишу...иногда. Когда вдохновение есть...

0

26

Было. Рисовала в проф. студии. Макраме еще занималась. Подросла и бросила.

0

27

Стрекотушка написал(а):

Макраме

что-то знакомое :|

0

28

Макраме  - это искусство плетения из нитей???
О.о
Надеюсь, я не ошиблась, и это не флуд))

0

29

коллекционирую прикольные и смешные случаи из жизни

0

30

Ангелика, расскажи нам что-нибудь)

0

31

Ну и?

0

32

фотошоп)

0

33

ПрИнЦеССКа, в последнее время тоже))

0

34

А я такой фотошоп не освоила... так что у меня фотошоп он-лайн в инете:))нахожу прикольные ссылки:))Мое хобби интернет:)

0

35

Pretty_girl, ааа) Мне тож нра) Там фоты всякие заливать?) Есть примеры? :flirt:

0

36

Ай, я разным увлекаюсь - паззлами, природой (один раз мух разводила! :) ), вышиванием, вязанием крючком, вязанием на спицах, шитьём, фанфикшеном и т.д. Пока что выживают литература, зоология и мифология!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

37

Анджи написал(а):

один раз мух разводила!

каким образом их можно разводить?)
у меня дохнут всегда =)

0

38

ЖемчУжинА, Легко! Берёшь банки, делаешь в крышках небольшие дырочки, засовываешь в банку огромный кусок сахара, ловишь муху, пихаешь в банку, закрываешь крышку. Раз в день капай маленькие-маленькие капельки воды или сока.

0

39

Анджи
Здорово))
Где научилась?)

0

40

ЖемчУжинА, Разводить? Да легко! Просто понятно же, что надо им корм давать! Кусок сахара хватит на месяц, а то и больше. Если банка начала потеть, то нужно вытащить мух и переложить в другую - перекладывать легко,надо просто быстро открыть крышку и также быстро подставить новую банку. Воду лучше капать в пипетках, а то можно переборщить, если так просто капать. Накапаешь на муху - будет беда, она не сможет летать.

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Хобби/Творчество » А у вас есть хобби?