Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » FAQ по форуму » Есть вопросы?


Есть вопросы?

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

На форуме, в разных темах, задают вопросы, такие как: Незнаю как вставить картинку, линеечку в подпись, аватарку и т.п. Теперь вы все вопросы можете задавать в этой теме, а мы в свою очередь постараемся вам помочь. В этой теме задаем вопросы только по форуму.

0

2

Как вставлять изображения?

Выбираете "ответить" - в верхней панели последний значок "Прикрепить изображение", кликаете и выбираете путь к файлу.
Или же другой вариант: пред-предпоследний значок - загрузить картинку - загружаете.

Ранги:

Проходящий Мимо - 0 сообщений (даётся сразу после регистрации);
Поселившийся - 25 сообщений;
Маленький житель - 60 сообщений;
Активный Участник - 100 сообщений;
Профи - 500 сообщений;
Любознательный - 1000 сообщений
Аксакал - 5000 сообщений;
Vip - 10000 сообщений.

Что за музыка на форуме?

Мной была введена специальная программа, которая включает миди-мелодию при получении нового л/с.

0

3

Mari,  а можно ли уменьшит интервал время между рамещением сообщений.
А то много хочется написать, а ждать аж 300 сек!!!!

0

4

Хорошо) Скоро всё сделаю, как надо))

0

5

я уже 3 раз захожу на форум, из-за обилия скриптов форум вызывает ошибку и все окна закрываются, полегче сделайте форум.

и еще как вы вставили дополнительнуб ссылку там где ставить аву, коллекция смайлов?

Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. и это облегчите, а то не могу писать сообщения, все время эта надпись выскакивает

0

6

Almata написал(а):

я уже 3 раз захожу на форум, из-за обилия скриптов форум вызывает ошибку и все окна закрываются, полегче сделайте форум.
и еще как вы вставили дополнительнуб ссылку там где ставить аву, коллекция смайлов?
Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. и это облегчите, а то не могу писать сообщения, все время эта надпись выскакивает

По порядку:

1. Через Оперу сеть форумов mybb часто вызывает ошибки. Попробуйте зайти через IE. Должно всё быть в порядке.
2.А зачем Вам?
3.Уже всё поставлено, как я и обещала.

0

7

Милана, еще раз два поста следом будет, забаню на неделю.

0

8

Подглючивает форум, по долгу не могу отправить сообщения, истекает время ожидания...

0

9

Милана, через мазилу и оперу всегда глючит этот форум.

0

10

Сейчас, вроде нормально, но иногда не понятно, что такое...

0

11

У меня опера, но все нормально  :dontknow:

0

12

Яркая, вообще сеть форумов подключена на IE. А в Опере, Мазиле могут происходить глюки...

Девочки! Как вам новый курсор?

0

13

Убрала некоторые картинки из описания форумов. Потому что тормозит...

0

14

пожалуйста смените мне имя на Ангел дня

0

15

Спасибо!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

16

Ангел дня, не за что  :blush:
Если что, обращайся - помогу)

0

17

Mari, обязательно)))

0

18

Mari, А куда пропал статистика последних сообщ.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

19

DeD, я сделала так, чтобы гости могли видеть только раздел для гостей. Не хочу, чтобы информацию с форума качали.
И потом...Окно-раздражалка мешает регистрации.

Ну а статистика пропала из-за того, что почти все форумы недоступны гостям..
Или уберу статистику, или она сама каким-либо образом сделается  :dontknow:

0

20

Mari написал(а):

уберу статистику, или она сама каким-либо образом сделается

НЕТ, не сделается. Лучше тогда убери... А то, мало что может с форумом случится. (сломается)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » FAQ по форуму » Есть вопросы?