Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » FAQ по форуму » Есть вопросы?


Есть вопросы?

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

такой мне тоже больше нравится

0

62

Девочки, форум подстроен под этот стиль. И только этот. Чтобы изменить на другой - нужно изменить все картинки на форуме! Все! И фон..
Если хотите - изменяйте стиль, но и картинки тоже.

0

63

Нужны ли новые форумы?

0

64

У меня вопрос: только у меня одной внизу в табличке "Последние 10 сообщений" путаются буквы?

0

65

Анджи, можно скриншот? А то так непонятно, как там и что путается)
Давай посмотрю)

0

66

У меня ещё вопрос: мне одной не видны сообщения ЖемчУжинЫ или кто-то тоже их не видит?

0

67

Анджи
не видны? Оо

0

68

Я вижу твои сообщения.
От меня вопрос: мои голоса в опросах не засчитываются.. какой барьер установлен?

0

69

Ледиана написал(а):

мои голоса в опросах не засчитываются.. какой барьер установлен?

как ты это узнала? Изначально нельзя посмотреть результаты, иначе потом нельзя проголосовать...

0

70

ЖемчУжинА, нет, я голосую, но результатов нет. А это означает лишь одно - значит у меня не достаточно сообщений для голосования)) Мне бы хотелось узнать сколько для этого нужно набрать сообщений.

0

71

Ледиана
Голосовать можно всем, не зависимо от статуса.

0

72

но я не вижу  сколько голосов уже оставлено... это такая задумка или у меня глюки?)

0

73

Ледиана
т.е., когда ты проголосовала, появилось окошко, сколько голосов и там нули?

0

74

ЖемчУжинА
Если честно, то у меня тоже не получились голоса! В темке про зрение у меня голос не был засчитан!(( А вот я решила проблему с твоими сообщениями! Нажимаю внизу "Ответить", а потом и вижу сообщения!)))

0

75

да, ни я ни Анджи не видим сколько человек уже проголосовало...

0

76

Девочки...У меня всё хорошо отображается. Другое. что на сервисе могут идти работы по совершенствованию, поэтому глюки...(

0

77

у моих форумов все отлично.. значит ты поставила код какой-нибудь...

0

78

Ледиана
честно признаюсь, ничего не творила с форумом с момента смены дизайна

0

79

С форума техподдержки

В период с 25 по ~~ число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени. Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику

0

80

ЖемчУжинА, посмотрим что будет дальше... но на других эта функция работает....

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » FAQ по форуму » Есть вопросы?