Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » FAQ по форуму » Есть вопросы?


Есть вопросы?

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Почему на часах форума на час больше чем у меня?

0

42

Supervisor, потому что часы так настроены

0

43

Долго думала, куда это написать, решила, что сюда)

Гостям показывается раздел для гостей и еще один (уже забыла, какой). Причем я могу увидеть только названия тем. Вопрос: для чего тогда создан раздел "для гостей"? Если гости не видят, что там творится, а сейчас я как зарегистрировавшийся участник не вижу раздела для гостей?
ЗЫ: может я туплю, но все же)

Были еще вопросы, но пока забыла. Вспомню - напишу)

0

44

miss Mary написал(а):

Гостям показывается раздел для гостей и еще один (уже забыла, какой). Причем я могу увидеть только названия тем. Вопрос: для чего тогда создан раздел "для гостей"?

Он создан для гостей))) Чтобы они могли хоть там отписываться, если уж на форум лезть не хотят...Или у них там проблема с регистрацией - я буду знать и решу.

miss Mary написал(а):

а сейчас я как зарегистрировавшийся участник не вижу раздела для гостей?

не видите, потому что Вы не гость. По-моему, логично.

0

45

А я когда захожу как гость, то вижу названия разделов (для гостей) а зайти не могу. Вылазиет окно что бы региться.

Mari написал(а):

Supervisor, потому что часы так настроены

А почему они так настроены? Хотя сейчас уже норм. Поменяла?

0

46

Mari написал(а):

Чтобы они могли хоть там отписываться, если уж на форум лезть не хотят...

НО! Я про это и говорю) Я не могу зайти и отписаться в разделе для гостей, пока я - гость. А как только я перестаю быть гостем, я тем более там не отписвыаюсь. Проверьте, плз, где стоят галочки доступа у форумов этого раздела? ИМХО, гостям разрешен только просмотр раздела.

0

47

miss Mary, там отписывались гости...Может быть, у Вас что-то с браузером?..

0

48

Mari, зашла через IE. смогла зайти в темы, заодно увидела курсор) А с браузером у меня все хорошо) Опера хорошая, умная)) Мой форум на ней, по крайней мере, работает исправно))

0

49

miss Mary, вот и хорошо)

0

50

Так-с, почему теперь что бы начать писать надо нажимать на правую кнопку мышки? А не на левую как положено? И например что бы отредактировать и исправить слово в посте надо нажимать кнопку-стрелочку на клавеатуре а не просто наводить мышкой и щелкнуть? Очень неудобно!

0

51

ya pri napisanii postov pol'zuyus' translitom, tak kak u menya net russkoy klaviatury. No tak kak pravaya knopka mishi ne rabotaet, ya bol'she ne mogu vstavlyat' posti russkimi bukvami. I chto mne teper' delat'?

Отредактировано Лунная кошечка (2008-08-09 17:02:15)

0

52

Да кошмар какой-то!

0

53

И теперь в профили при измене аватара не работает кнопка "загрузить", т.е. аватар сменить не возможно!

0

54

Supervisor написал(а):

Так-с, почему теперь что бы начать писать надо нажимать на правую кнопку мышки? А не на левую как положено? И например что бы отредактировать и исправить слово в посте надо нажимать кнопку-стрелочку на клавеатуре а не просто наводить мышкой и щелкнуть? Очень неудобно!

у меня всё норм, в настройках браузера полазай..

ща включу правую кнопку мыши..
насчёт аватара, не знаю, почему так :dontknow:

0

55

Кнопка не нажимается.

0

56

Supervisor, а сейчас?

чтобы загрузить аватар, поставь галочку перед этим на "использовать аватар"

0

57

На форуме очень яркий дизайн. Режет глаза. (и я так понимаю это работа Detka, в стиле эмо).

0

58

дизайн действительно очень яркий. Думаю, что не помешало бы его сменить

0

59

Сменила.

0

60

Дизайн супер!Розовенький!

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » FAQ по форуму » Есть вопросы?