Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Внимание, конкурс! » Предложения по проведению конкурсов


Предложения по проведению конкурсов

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Мало)

0

102

для начала хватит)

0

103

Ну примерно так:

0

104

всё,это не для меня(

ЖемчУжинА написал(а):

Вефлием, рождение Христа, ангелочки, различные открытки, ёлки, огни, хороводы.

ужас какой.и кто себе такие аватары делает интересно..............)

0

105

Ну для нового года уже поздно метаться...)

0

106

Черт.. и я не смогу.. у меня фотошоп накрылся... лицензионный, что самое смешное...

0

107

Ледиана, скачай пиратку.................

0

108

качала 4 раза.. и фигушки(((( задолбал этот фотошоп... только место занимает а работать не хочет...

0

109

Ледиана, винду сноси в таком случае)наверное ты её давно не переустанавливала да?она засорилась и что-то мешает запуску фотошопа)
и да,винду надо переустанавливать иногда,так как засоряется реестр и она начинает тормозить.
ну или почистить спец прогой реестр.но ощутимый результат я не обещаю

0

110

А есть другая программа по типу фотошопа?

0

111

кажется есть,но я не помню таких)

0

112

Для тех, у кого нет фотошопа)
Online Photoshop

1) :Жде пока загрузится...) потом находим наверху слово Language и выбираем русский язык) Далее думаю уже можно догадатся самим) конечно возможностей намнооого меньше, чем в реальном фотошопе) Но если у кого-то нет возможности иметь свой фотошоп на компе) то вот вам в помощь)

почти все как в настоящем фотошопе) Но лучше качайте настоящий фотошоп)
ТЫКАТЬ СЮДА)

+1

113

BastiK, она у меня уже 3- или 4 раза переустановлена)) Это не тот случай...
ЖемчУжинА, а не знаешь, он ножет фон убирать? Просто мне сейчас некогда, завтра наверное займусь... или сеня ночью) Мне только фон надо снять... это про то, что я тебя в ЛС говорила.

0

114

Ледиана написал(а):

он ножет фон убирать?

Может. Надо выбрать картинку, какую надо отредактировать, создать новый слой, поменять местами слой картинки и чистый слой (чистый под картинку) и стерать стёркой :)

0

115

А как поменять местами?)) Я в фотошопе вообще не рублю.. так что извини пожалуйста)

0

116

Кликни три раза на исходный слой, чтобы его можно было перемещать и веди его вверх, над прозрачным)

0

117

Спасибо, я попробую))

0

118

Ледиана написал(а):

она у меня уже 3- или 4 раза переустановлена))

это за сколько лет существования твоего ПК?

0

119

У меня только один раз переустановлено ...до конца)))

0

120

ЖемчУжинА, за сколько лет существования ПК?

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Внимание, конкурс! » Предложения по проведению конкурсов