Женский форум "Облачное небо"

Объявление

Мы переехали http://uslife.ipb.su/
Регистрироваться нужно заново.



Добро Пожаловать на Женский Форум!
Наш проект создан для девушек и женщин, которым есть, что обсудить. Здесь никто не стесняется рассказывать о своей личной жизни, проблемах, потому что знает - здесь помогут! Дружелюбная атмосфера и уют - располагайтесь. Каждый из нас думает - нет ничего хуже одиночества, поэтому мы боремся с ним и помогаем другим!


Дорогой Гость!
Ты лишён возможности просматривать темы. А ведь у нас так много полезной информации на все случаи жизни! Женские секреты и уловки, формула любви, консультация по гинекологии, советы лечения женских проблем, интересные темы для мамочек как настоящих, так и будущих. Всё это ты узнаешь только после регистрации. Она не займёт и минуты!
Наш форум не регистрирует пользователей с почтовым ящиком на mail.ru!
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Новичкам: Познакомимся| Привет всем!| Слоган, ау!| Что означает Ваш ник? Внимание, конкурс!
>Конкурс поздравлений!
>Конкурс меломанов!
Размести свою любимую романтическую песню/мелодию и получи приз!

>Предложения по конкурсам!
Важно: Фраза дня| Требуются модераторы!| Здоровье женщин| Женские секреты
Хостинги файлов
Radikal-Foto | Ipicture.ru | iFolder.ru | Webfile.ru
Возникли проблемы с форумом или с регистрацией? Обращайтесь в любой момент: e-mail: uslife@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Внимание, конкурс! » Предложения по проведению конкурсов


Предложения по проведению конкурсов

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

ЖемчУжинА, ни.. я не про подписи)) А про фотки зимние)) Или новогодние! Номинаций много) И все таки думаю про Снегурочку тоже можно устроить)

0

62

Ледиана, угук) Но там надо свои)

0

63

думаю,что 30р. мало кому нужны)вот бы 3000 вот это да,все бы прилетели)

0

64

Знаешь, ты иногда пошутишь, что хочется тебя треснуть чем-нибудь...)

0

65

ЖемчУжинА, естественно свои! В ином случае не будет честно))

А вот и не подеретесь))))

0

66

ЖемчУжинА, это было мне адресованно?
                              как хорошо,что я далеко)

З.Ы.

Ледиана написал(а):

А вот и не подеретесь))))

а вот и не собираемся)))

0

67

BastiK написал(а):

а вот и не собираемся)))

вижу как вы "не" собираетесь))

можно , к примеру, устроить конкурс, где фотки со свечами...короче с чем-нибудь магическим связано чтоб было))

0

68

Ледиана написал(а):

можно , к примеру, устроить конкурс, где фотки со свечами...короче с чем-нибудь магическим связано чтоб было))

у тебя уже есть такая фотка)))
вы про меня не забывайте,а если я захочу тоже принять участие?

0

69

принимай)
только у меня щас фотоопарат на день только) завтра отдаю))

0

70

BastiK, у меня их много) Но они мне не нравятся.. так что не боись, эти не выложу)))
Ты тоже можешь принять участие.. я же написала что со свечами это к примеру... фантазируем)))
ЖемчУжинА, хм.. ну я думаю конкурс не ежесекундно надо создавать, а как и в прошлый раз - пока соберем инфу пока что.. думаю успеешь)

0

71

я не умею фантазировать)

0

72

Плохо)))  Тут можно  многово чего наваять...  что еще можно использовать для каки-нить магических штук?))

0

73

Ледиана, вот почему именно магических(на ум приходит только волшебная палоча+колпак..ггг)?можно ведь что-нибудь ещё придумать)))

0

74

BastiK, вот и Гаррика из себя сделай)) Можно уже ножики там приобщить.. ну что еще?

0

75

Ледиана, не не не.волшебник эт не моё)

0

76

как хочешь)) Но фотки иногда получаются интересными)) Там можно себя разукрасить, что родной человек не узнает (пробовала не раз так! Правда потом получала даже))) )

0

77

не не.мне не охота разукрашиваться)хотя можно попробывать)как-нибудь.но не сейчас)

0

78

Так, дети, какой конкурс будем проводить?

0

79

ЖемчУжинА, Мамочка я не знаю).а ты что скажешь?

Отредактировано BastiK (2008-12-02 21:02:27)

0

80

Сейчас вообще не до конкурсов мне...И учёба, и личные проблемы...Была бы рада, чтобы вы сами что-нибудь устроили)

0


Вы здесь » Женский форум "Облачное небо" » Внимание, конкурс! » Предложения по проведению конкурсов